Приветствую Вас Гость | RSS
Радио "Прибор"
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » Дневник » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
03:50
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Часть 1. Жаба. и Часть 2. Жаба два
Часть 1. Жаба. и Часть 2. Жаба два
20:26
Часть 1. Жаба.
прикольная жаба

Жаба правит этим миром, - она повсюду. Она есть в каждом и переодически душит нас. Есть она и во мне.
Как только начался грибной сезон, думаю и мне надо бы съездить за дарами леса. Поехал с бабульками знающими места. Ехали долго, я гнал быстро, несмотря на точто был седьмой день зарулем, обычно я переживаю за пасажиров, но бабушек я совсем не пожалел. Шли по лесу по болотам тоже долго - теперече бабушки меня нежалели. Месть ниндзя. В начале собирали всё, и хренушки и подретузовики, а затем вышли на полянку, где та самая жаба проснулась в моем молодом и растущем организме. Я посадил одну бабулю на пенек чистить, нарезать и утрамбовывать грибы по мешкам - т.к. ведра уже закончились, а сам бегал вокруг и носил запазухой грибы - серые, боровики и черноголовики. И один с@ка белый.
За полчаса мы набили всю тару, что у нас была, но уходить не хотелось, да и жаба брала своё.
Немного про жабу: всё в этом мире сбалансировано и удовлетворенная жаба гденибудь да и вылезет боком.
Так и произошло, когда я обвешаный двумя вёдрами и пятью пакетами продирался лесом, мне уже, почемуто, неочень хотелось грибочков, а спустя часа два блуждений по лесу - грибов нехотелось совсем. Жаба мстила тяжестью ноши, ветками и всякой конячей живностью залезавшей обязательно в нос глаза и уши, а с занятыми руками чесаться было не совсем удобно.
Другой раз, чтобы не блудиться я взял с собой навигатор и еще больше пакетов, абратно жаба, но это совсем другая история...

Часть 2. Жаба два

Автомобиль с@ка затратный. Говорят: "Скупой платит дважды", я думаю жаба виновата, должен же кто-то быть виноватым.
Любой автовладелец со стажем задумывается о тюнинге своего старого коня. Вот и я со стажем в семь дней и конем с 30 000 пробега решил обновить его. Конечно же диски, это первое, что должен поменять любой тюнингатор. Диск стоит примерно 3 тыщи (4 колеса на три - 12 тыр) плюс переобуться по 800 р итого = дорого. Бывают колпаки, да еще и хромированые по 700, а еще есть жаба. воооот...
Было бы у меня сто пятьсот милионов тыщ денег то и жабы бы небыло т.к. я совсем не жадный. Но вот рацианализатарская жилка, небольшой доход и конечно жаба толкают меня на всякую кунью. Как говорится "голь на выдумки хитра" купил балончик с краской снял колпаки - а они прикручены к колесам такчто потребовался домкрат, оботрал облупившуюся краску обезжирил и покрасил. Получилось красиво. Когда стал прикручивать обратно, жаба решила забрать ей положенное, домкрат вылез из-под машины и хезнул, такчто в цену колпаков вошел балончик с зеркальной краской и новый домкрат.

Мораль: не жадничайте и будет вам счастье.
Просмотров: 1328 | Добавил: Белый | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Norma  
0
Now that's sutble! Great to hear from you.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта


Анекдот
Шеф своему подчиненному:- Иванов, Вы уволены!- Уволен?! Странно, мне казалось, что рабов продают.

Наш опрос
Как Вы оцениваете "ПРИБОР"
Всего ответов: 242
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz